В Киеве горел магазин Roshen - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горел магазин Roshen - «Украина» 18:41 Пятница 0 557
15-02-2019, 18:41

В Киеве горел магазин Roshen - «Украина»



Фото: focus.ua Магазин Roshen горел в столице

Спасатели прибыли на место инцидента довольно быстро. Информация о пострадавших устанавливается.



В киевском магазине Roshen, что находится в жилом массиве Позняки, произошел пожар, сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.



Сообщатся, что спасатели ГСЧС прибыли на место инцидента довольно быстро. Информация о пострадавших устанавливается.





Как сообщалось, в результате пожара в супермаркете в Бориспольском районе Киевской области дотла сгорели 12 квартир. Огонь из супермаркета, который расположен на первом этаже дома, перекинулся на жилую часть. Люди выскакивали кто в чем, чтобы спастись.



Во Львове дотла сгорел зоомагазин



 



 




Фото: focus.ua Магазин Roshen горел в столице Спасатели прибыли на место инцидента довольно быстро. Информация о пострадавших устанавливается. В киевском магазине Roshen, что находится в жилом массиве Позняки, произошел пожар, сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook. Сообщатся, что спасатели ГСЧС прибыли на место инцидента довольно быстро. Информация о пострадавших устанавливается. Как сообщалось, в результате пожара в супермаркете в Бориспольском районе Киевской области дотла сгорели 12 квартир. Огонь из супермаркета, который расположен на первом этаже дома, перекинулся на жилую часть. Люди выскакивали кто в чем, чтобы спастись. Во Львове дотла сгорел зоомагазин
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl