Задержан второй подозреваемый в поджогах магазинов Roshen в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Задержан второй подозреваемый в поджогах магазинов Roshen в Киеве - «Украина» 18:00 Вторник 0 527
19-03-2019, 18:00

Задержан второй подозреваемый в поджогах магазинов Roshen в Киеве - «Украина»



Фото: focus.ua Полиция задержала еще одного поджигателя магазинов Roshen

Злоумышленника удалось найти с помощью видео с камер наблюдения. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.



Правоохранители задержали еще одного подозреваемого в поджоге магазина Roshen в Оболонском районе Киева. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



Так, свидетели рассказали полицейским, что видели двух мужчин, которые облили фасад магазина, подожгли его и скрылись.



"Мы пересмотрели видеозаписи с камер наблюдения и установили личности подозреваемых. Как выяснилось, одного из злоумышленников уже задержали 18 марта, когда он поджег фасад магазина в Печерском районе столицы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали и его сообщника в поджоге в нашем районе", - прокомментировал начальник Оболонского управления полиции Виталий Быков.



По данным полиции, поджигателем оказался уроженец Хмельницкой области 1964 года, который не работает и ранее в поле зрения правоохранителей не попадал.



Уголовное производство расследуется по статье об умышленном уничтожении или повреждение имущества. Фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы.



Напомним, в понедельник на Крещатике загорелся магазин Roshen. А накануне поздно вечером неизвестные подожгли магазин Roshen в Оболонском районе столицы. Полиция задержала одного из подозреваемых.



 




Фото: focus.ua Полиция задержала еще одного поджигателя магазинов Roshen Злоумышленника удалось найти с помощью видео с камер наблюдения. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Правоохранители задержали еще одного подозреваемого в поджоге магазина Roshen в Оболонском районе Киева. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Так, свидетели рассказали полицейским, что видели двух мужчин, которые облили фасад магазина, подожгли его и скрылись.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl