В Киеве неизвестный ранил мужчину из огнестрельного оружия - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестный ранил мужчину из огнестрельного оружия - «Новороссия» 12:13 Среда 0 570
9-01-2019, 12:13

В Киеве неизвестный ранил мужчину из огнестрельного оружия - «Новороссия»



В Киеве в ночь на среду, 9 января, в Днепровском районе неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.


По информации врачей, вызов поступил к ним около полуночи. На месте инцидента медики обнаружили 22-летнего мужчину с ранением лица и туловища.


По словам свидетелей, мужчина вышел на улицу покурить, когда злоумышленник по неизвестным причинам выстрелил у него из огнестрельного оружия. Сейчас мужчина находится в больнице.


Напомним, что 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.


В этот же день в столице Украины полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии».


Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.


Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.


В Киеве в ночь на среду, 9 января, в Днепровском районе неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу. По информации врачей, вызов поступил к ним около полуночи. На месте инцидента медики обнаружили 22-летнего мужчину с ранением лица и туловища. По словам свидетелей, мужчина вышел на улицу покурить, когда злоумышленник по неизвестным причинам выстрелил у него из огнестрельного оружия. Сейчас мужчина находится в больнице. Напомним, что 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко. В этот же день в столице Украины полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии». Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета. Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl