В Киеве в ночь на среду, 9 января, в Днепровском районе неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.
По информации врачей, вызов поступил к ним около полуночи. На месте инцидента медики обнаружили 22-летнего мужчину с ранением лица и туловища.
По словам свидетелей, мужчина вышел на улицу покурить, когда злоумышленник по неизвестным причинам выстрелил у него из огнестрельного оружия. Сейчас мужчина находится в больнице.
Напомним, что 3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.
В этот же день в столице Украины полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии».
Накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.
Напомним, что 4 декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.
11:30
Воскресенье
0
21
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
29
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
36
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
