В Киеве произошла стрельба, есть раненые - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошла стрельба, есть раненые - СМИ - «Украина» 12:17 Среда 0 721
9-01-2019, 12:17

В Киеве произошла стрельба, есть раненые - СМИ - «Украина»



Фото: Getty Images Неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину

В Днепровском районе столицы неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину. Его госпитализировали в горбольницу.



В Киеве в ночь на среду, 9 января, в Днепровском районе неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину. Он был доставлен в городскую клиническую больницу, сообщает со ссылкой на источники в медучреждении УНН.



По информации врачей, вызов поступил к ним около полуночи. На месте инцидента медики обнаружили 22-летнего мужчину с ранением лица и туловища.



По словам свидетелей, мужчина вышел на улицу покурить, когда злоумышленник по неизвестным причинам выстрелил у него из огнестрельного оружия. Сейчас мужчина находится в больнице.



Ранее в Киеве произошел конфликт между арендодателем и квартирантами, который завершился стрельбой.



Также сообщалось, что в Харькове пьяный мужчина после ссоры с родственниками открыл стрельбу из автомата в Московском районе города. Никто не пострадал.




Фото: Getty Images Неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину В Днепровском районе столицы неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину. Его госпитализировали в горбольницу. В Киеве в ночь на среду, 9 января, в Днепровском районе неизвестный из огнестрельного оружия подстрелил мужчину. Он был доставлен в городскую клиническую больницу, сообщает со ссылкой на источники в медучреждении УНН. По информации врачей, вызов поступил к ним около полуночи. На месте инцидента медики обнаружили 22-летнего мужчину с ранением лица и туловища. По словам свидетелей, мужчина вышел на улицу покурить, когда злоумышленник по неизвестным причинам выстрелил у него из огнестрельного оружия. Сейчас мужчина находится в больнице. Ранее в Киеве произошел конфликт между арендодателем и квартирантами, который завершился стрельбой. Также сообщалось, что в Харькове пьяный мужчина после ссоры с родственниками открыл стрельбу из автомата в Московском районе города. Никто не пострадал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl