В Одессе прохожий ударил ножом курсанта за отказ дать померить фуражку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе прохожий ударил ножом курсанта за отказ дать померить фуражку - «Новороссия» 15:01 Среда 0 461
3-04-2019, 15:01

В Одессе прохожий ударил ножом курсанта за отказ дать померить фуражку - «Новороссия»



В Одессе полицейские задержали местного жителя, который ударил ножом в живот курсанта за отказ дать примерить форменный головной убор. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает пресс-служба горотдела полиции.


Указано, что инцидент произошел на центральной улице Одессы.


«Курсант одного из местных колледжей получил удар ножом в живот от незнакомца за то, что отказал в просьбе примерить свой форменный головной убор. Пострадавшего с проникающим ранением немедленно госпитализировала «скорая»», — говорится в сообщении.


Вскоре правоохранители установили, что к совершению преступления причастен 22-летний местный житель. Ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей умышленное тяжкое телесное повреждение. Злоумышленнику также избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.


Напомним, что 1 февраля СБУ заявила о задержании в Одессе вооруженных членов пророссийской «Украинской народной армии».


23 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе.


В начале января украинские журналисты сообщили подробности массового убийства в Одесской области, где полицейские нашли тела трех мужчин и женщины с признаками насильственной смерти.


В Одессе полицейские задержали местного жителя, который ударил ножом в живот курсанта за отказ дать примерить форменный головной убор. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает пресс-служба горотдела полиции. Указано, что инцидент произошел на центральной улице Одессы. «Курсант одного из местных колледжей получил удар ножом в живот от незнакомца за то, что отказал в просьбе примерить свой форменный головной убор. Пострадавшего с проникающим ранением немедленно госпитализировала «скорая»», — говорится в сообщении. Вскоре правоохранители установили, что к совершению преступления причастен 22-летний местный житель. Ему объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей умышленное тяжкое телесное повреждение. Злоумышленнику также избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Напомним, что 1 февраля СБУ заявила о задержании в Одессе вооруженных членов пророссийской «Украинской народной армии». 23 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе. В начале января украинские журналисты сообщили подробности массового убийства в Одесской области, где полицейские нашли тела трех мужчин и женщины с признаками насильственной смерти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl