Киевлянин с ножом напал на шумных подростков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин с ножом напал на шумных подростков - «Украина» 16:00 Воскресенье 0 373
12-07-2020, 16:00

Киевлянин с ножом напал на шумных подростков - «Украина»



Фото: m.newsru.com В Киеве парень с ножом напал на 17-летних прохожих

Два 17-летних подростка якобы громко разговаривали на улице, тогда прохожий сделал им замечание, а затем достал нож.



В Киеве парень с ножом ранил двух 17-летних ребят, которые якобы громко разговаривали. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в пятницу, 10 июля.



"В дежурную часть Святошинского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что с проспекта Леся Курбаса госпитализированы в медицинское учреждение двое 17-летних подростков с ножевыми ранениями. На месте правоохранители установили, что между тремя парнями возник конфликт из-за того, что один из них сделал замечание двум другим, которые, проходя мимо, громко разговаривали", – сказано в сообщении.



После замечания подростки остановились, чтобы выяснить отношения, но молодой человек достал нож и ранил их в грудную клетку и руки. Злоумышленника задержали недалеко от места преступления. При поверхностной проверке у него нашли нож. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель, 1997 года рождения, который в содеянном сознался.



Теперь открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в 84 тысяч гривен.



Напомним, что ранее в Одессе женщина из-за ревности ударила ножом подругу. Заподозрив свою подругу в заигрывании к мужу, который выгуливал собаку, злоумышленница взяла нож и несколько раз ударила им пострадавшую.



Также сообщалось, что в Ирпене мужчина отрезал ухо оппоненту в драке. Местный житель ранее был уличен в совершении тяжкого преступления. Суд отпустил его под залог.




Фото: m.newsru.com В Киеве парень с ножом напал на 17-летних прохожих Два 17-летних подростка якобы громко разговаривали на улице, тогда прохожий сделал им замечание, а затем достал нож. В Киеве парень с ножом ранил двух 17-летних ребят, которые якобы громко разговаривали. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в пятницу, 10 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl