Резня в Киеве: подросток напал на маму и бабушку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Резня в Киеве: подросток напал на маму и бабушку - «Украина» 21:11 Пятница 0 579
26-04-2019, 21:11

Резня в Киеве: подросток напал на маму и бабушку - «Украина»



В Киеве 15-летний парень напал с ножом на мать и бабушку

Парень сам позвонил в "скорую" и в полицию. Пострадавших госпитализировали со множественными ранениями головы и тела, а нападавшего - задержали.



В Киеве правоохранители задержали 15-летнего подростка, который нанес ножевые ранения своей матери и бабушке. Об этом сообщает пресс-служба столичной Нацполиции.



Пострадавших госпитализировали со множественными ранениями головы и тела.



"В полицию позвонил парень и сообщил, что в квартире на бульваре Дружбы Народов он ножом ударил свою мать и бабушку. На место происшествия сразу выехали следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции, наряды патрульных и сотрудники полка полиции особого назначения №2", – говорится в сообщении.



Полиция задержала подростка в подъезде дома. Он пояснил, что между ним и матерью возник конфликт, в ходе которого он схватился за нож.



"В разгар словесной перепалки подросток начал наносить удары матери, а затем набросился и на бабушку. После совершенного он вызвал "скорую", а сам вышел из квартиры. Медики доставили женщин с множественными ножевыми ранениями в больницу", – уточнили в полиции.


мужчина с мачете бегал по улице и нападал на прохожих в районе Русановки среди белого дня.


Также сообщалось, что в центре Одессы произошла межнациональная поножовщина, в результате чего пострадали шесть человек.




В Киеве 15-летний парень напал с ножом на мать и бабушку Парень сам позвонил в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl