Под Тверью задержали подростка, убившего приемную мать и бабушку - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Тверью задержали подростка, убившего приемную мать и бабушку - «Происшествия» 01:00 Суббота 0 453
19-05-2018, 01:00

Под Тверью задержали подростка, убившего приемную мать и бабушку - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция. Архивное фото



ВОРОНЕЖ, 18 мая — Новости Дня. Суд города Конаково заключил под стражу 14-летнего подростка, который убил растивших его с двух лет приемную мать и неродную бабушку, сообщает в пятницу следственное управление СК РФ по Тверской области.



Под Тверью задержали подростка, убившего приемную мать и бабушку - «Происшествия»

В Ярославле арестовали подростка, подозреваемого в жестоком убийстве братаПо материалам дела, вечером 16 мая следователям поступила информация, что в подвале дома, расположенного по улице Луговой деревни Сажино Конаковского района Тверской области, обнаружены тела двух женщин 1937 и 1964 годов рождения с признаками насильственной смерти.

В тот же день правоохранителям удалось установить и задержать несовершеннолетнего. В отношении 14-летнего подростка было возбуждено дело о двойном убийстве.


"Сегодня по ходатайству следователя СКР судом в отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.


По данным следствия, утром 16 мая школьник "на почве личных неприязненных отношений к своим не родным матери и бабушке", убил ножом и топором пожилую женщину, а вечером — приемную мать.


Об убийстве стало известно после того, как муж приемной матери, который не жил с ней, забеспокоился, что женщина не выходит на связь, и обратился в полицию. Подросток отрицать свою вину не стал.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Полиция. Архивное фото ВОРОНЕЖ, 18 мая — Новости Дня. Суд города Конаково заключил под стражу 14-летнего подростка, который убил растивших его с двух лет приемную мать и неродную бабушку, сообщает в пятницу следственное управление СК РФ по Тверской области. В Ярославле арестовали подростка, подозреваемого в жестоком убийстве братаПо материалам дела, вечером 16 мая следователям поступила информация, что в подвале дома, расположенного по улице Луговой деревни Сажино Конаковского района Тверской области, обнаружены тела двух женщин 1937 и 1964 годов рождения с признаками насильственной смерти. В тот же день правоохранителям удалось установить и задержать несовершеннолетнего. В отношении 14-летнего подростка было возбуждено дело о двойном убийстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl