В Перми арестовали подозреваемого в похищении и убийстве девочки - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Перми арестовали подозреваемого в похищении и убийстве девочки - «Происшествия» 00:01 Воскресенье 0 810
5-03-2017, 00:01

В Перми арестовали подозреваемого в похищении и убийстве девочки - «Происшествия»




МОСКВА, 4 мар — Новости Дня. Подозреваемый в похищении и убийстве 10-летней девочки в Перми арестован, в ближайшее время ему предъявят обвинение, сообщает региональное управление СК.



В Перми арестовали подозреваемого в похищении и убийстве девочки - «Происшествия»

В Перми нашли тело пропавшей девятилетней девочкиДесятилетняя школьница пропала по дороге домой из школы 2 марта. О том, что девочка исчезла, полицейским сообщила мать ребенка. Поисками занимались следователи, полицейские и волонтеры. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Позднее стало известно, что задержан подозреваемый. Найдено тело убитой девочки.

Видеозапись с камеры наблюдения помогла установить, что днем в четверг на девочку напал мужчина, силой посадил в машину, вывез ребенка за черту города и убил. По данным следствия, водитель машины был установлен и задержан, им оказался ранее судимый житель города Перми 1971 года рождения; в ходе допроса мужчина признался в убийстве.



"Сегодня (в субботу) по ходатайству следователя судом в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершенном преступлении", — отмечает ведомство.


МОСКВА, 4 мар — Новости Дня. Подозреваемый в похищении и убийстве 10-летней девочки в Перми арестован, в ближайшее время ему предъявят обвинение, сообщает региональное управление СК. В Перми нашли тело пропавшей девятилетней девочкиДесятилетняя школьница пропала по дороге домой из школы 2 марта. О том, что девочка исчезла, полицейским сообщила мать ребенка. Поисками занимались следователи, полицейские и волонтеры. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Позднее стало известно, что задержан подозреваемый. Найдено тело убитой девочки. Видеозапись с камеры наблюдения помогла установить, что днем в четверг на девочку напал мужчина, силой посадил в машину, вывез ребенка за черту города и убил. По данным следствия, водитель машины был установлен и задержан, им оказался ранее судимый житель города Перми 1971 года рождения; в ходе допроса мужчина признался в убийстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl