Просто взял и убил: обнародовано видео с подозреваемым в убийстве девочки - (видео) » Новости Дня Сегодня
Просто взял и убил: обнародовано видео с подозреваемым в убийстве девочки - (видео) 16:22 Суббота 0 560
22-06-2019, 16:22
Видео 560 0

Просто взял и убил: обнародовано видео с подозреваемым в убийстве девочки - (видео)


Просто взял и убил: обнародовано видео с подозреваемым в убийстве девочки - (видео)

Фото: кадр с видео В доме подозреваемого провели следственный эксперемент

На видеозаписи правоохранителей видно двор подозреваемого, следственный эксперимент и фрагмент его признания.


Полиция Одесской области опубликовала видео с частью признания подозреваемого в убийстве 11-летней девочки Дарьи Лукьяненко Николая Тарасова. 
В описании к видеозаписи говорится, что суд учел собранные следствием неопровержимые доказательства вины злоумышленника и удовлетворил ходатайство следователя, избрав ему меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца без права внесения залога.
На кадрах правоохранителей – двор подозреваемого, следственный эксперимент и фрагмент его признания.
"Увидел на базаре. Когда она шла с базара, я ее завел в дом. Убил в доме. Просто взял и убил. Руками", - рассказал подозреваемый на камеру.

Напомним, ранее сообщалось, что тело ребенка нашли только во время третьего обыска домовладения, в котором жил подозреваемый. В этот раз работники полиции сначала увидели у забора детские сандалии и уже потом нашли тело ребенка в выгребной яме. Где находилась девочка во время двух предыдущих обысков, пока неизвестно. 
Во время допроса сам Тарасов признался, что сначала душил девочку в коридоре, затем раздел, но якобы ничего с ней не сделал. Впоследствии он бросил ее тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег.
Подозреваемого в убийстве девочки отправили в СИЗО

Фото: кадр с видео В доме подозреваемого провели следственный эксперемент На видеозаписи правоохранителей видно двор подозреваемого, следственный эксперимент и фрагмент его признания. Полиция Одесской области опубликовала видео с частью признания подозреваемого в убийстве 11-летней девочки Дарьи Лукьяненко Николая Тарасова. В описании к видеозаписи говорится, что суд учел собранные следствием неопровержимые доказательства вины злоумышленника и удовлетворил ходатайство следователя, избрав ему меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца без права внесения залога. На кадрах правоохранителей – двор подозреваемого, следственный эксперимент и фрагмент его признания.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl