Активисты Запорожья заставили подозреваемого в педофилии есть презервативы - (видео) » Новости Дня Сегодня
Активисты Запорожья заставили подозреваемого в педофилии есть презервативы - (видео) 15:06 Понедельник 0 444
28-01-2019, 15:06
Видео 444 0

Активисты Запорожья заставили подозреваемого в педофилии есть презервативы - (видео)



Фото: кадр с видео Подозреваемый в педофилии

Общественники вели переписку с подозреваемым от имени 13-летней девочки. Во время назначенного свидания мужчину задержали.


В Запорожье активисты поймали мужчину, которого подозревают в педофилии. Видео задержания обнародовано в YouTube.
По словам участников организации Наследие Запорожье, они то имени 13-летней девочки вели переписку с подозреваемым в педофилии. Общественники задержали 41-летнего работника завода Запоржтрансформатор во время свидания, которое он назначил якобы несовершеннолетней девочке.
Как утверждают активисты, на встречу Тимченко Владислав Леонидович захватил с собой презервативы, а вот торт, который обещал девочке, забыл.
в Запорожье задержали вооруженного педофила. Мужчина под угрозой ножа приставал в лифте к несовершеннолетнему. В момент задержания он выслеживал еще одного ребенка. 
Напомним, в Днепре вышедший из тюрьмы педофил изнасиловал ребенка. Мужчина воспользовался тем, что его девятилетний племянник остался без присмотра родителей.

Фото: кадр с видео Подозреваемый в педофилии Общественники вели переписку с подозреваемым от имени 13-летней девочки. Во время назначенного свидания мужчину задержали. В Запорожье активисты поймали мужчину, которого подозревают в педофилии. Видео задержания обнародовано в YouTube. По словам участников организации Наследие Запорожье, они то имени 13-летней девочки вели переписку с подозреваемым в педофилии. Общественники задержали 41-летнего работника завода Запоржтрансформатор во время свидания, которое он назначил якобы несовершеннолетней девочке. Как утверждают активисты, на встречу Тимченко Владислав Леонидович захватил с собой презервативы, а вот торт, который обещал девочке, забыл. в Запорожье задержали вооруженного педофила. Мужчина под угрозой ножа приставал в лифте к несовершеннолетнему. В момент задержания он выслеживал еще одного ребенка. Напомним, в Днепре вышедший из тюрьмы педофил изнасиловал ребенка. Мужчина воспользовался тем, что его девятилетний племянник остался без присмотра родителей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl