В Запорожье полицейские задержали педофила-рецидивиста - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Запорожье полицейские задержали педофила-рецидивиста - «Новороссия» 20:35 Суббота 0 422
22-06-2019, 20:35

В Запорожье полицейские задержали педофила-рецидивиста - «Новороссия»



В Хортицком районе Запорожья извращенец-рецидивист напал в подъезде жилого дома на 12-летнюю девочку и изнасиловал ее. Об этом сообщили в региональном отделении Нацполиции Украины.


По данным правоохранителей, около 11 часов на пятом этаже в подъезде дома на улице Василия Сергиенко злоумышленник изнасиловал девочку 2007 года рождения и снял это на видео. Заявление о преступлении они получили от отца ребенка.


«Полицейские установили личность и разыскали злоумышленника. Им оказался житель Запорожья 1967 года рождения, который ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. У подозреваемого изъяли телефон с видеосъемкой», – говорится в сообщении.


Открыто уголовное производство по статье об изнасиловании (ч.4 ст.152 УК Украины). Извращенцу грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.


Вчера также сообщалось о задержании в Черниговской области педофила-псевдоврача.


Ранее сообщалось, что жители Украины массово требуют химически кастрировать педофилов после резонансного убийства.


Накануне в Запорожье был задержан фотограф-педофил, насиловавший 2-летнего ребенка.


11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь.


26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних.


Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.


23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.


В Хортицком районе Запорожья извращенец-рецидивист напал в подъезде жилого дома на 12-летнюю девочку и изнасиловал ее. Об этом сообщили в региональном отделении Нацполиции Украины. По данным правоохранителей, около 11 часов на пятом этаже в подъезде дома на улице Василия Сергиенко злоумышленник изнасиловал девочку 2007 года рождения и снял это на видео. Заявление о преступлении они получили от отца ребенка. «Полицейские установили личность и разыскали злоумышленника. Им оказался житель Запорожья 1967 года рождения, который ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. У подозреваемого изъяли телефон с видеосъемкой», – говорится в сообщении. Открыто уголовное производство по статье об изнасиловании (ч.4 ст.152 УК Украины). Извращенцу грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Вчера также сообщалось о задержании в Черниговской области педофила-псевдоврача. Ранее сообщалось, что жители Украины массово требуют химически кастрировать педофилов после резонансного убийства. Накануне в Запорожье был задержан фотограф-педофил, насиловавший 2-летнего ребенка. 11 июня в Хмельницком женщина пыталась продать педофилам собственную дочь. 26 марта в Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних. Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы. 23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl