<span style="color:red">18+</span> В Челябинске ищут педофила, напавшего на 8-летнюю девочку в подъезде - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">18+</span> В Челябинске ищут педофила, напавшего на 8-летнюю девочку в подъезде - «Новости Челябинска» 01:02 Воскресенье 0 163
29-01-2017, 01:02

<span style="color:red">18+</span> В Челябинске ищут педофила, напавшего на 8-летнюю девочку в подъезде - «Новости Челябинска»


В Челябинске разыскивается извращенец, напавший в подъезде на восьмилетнюю девочку, – злоумышленник успел только раздеться, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.
Преступление было совершено еще 18 января вечером в подъезде одного из домов по улице Калинина. Неустановленный мужчина напал на школьницу и начал снимать с себя одежду. В этом момент в подъезд вошли люди и извращенец скрылся.
«По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 132 УК РФ – "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста"», – говорится в сообщении.
В настоящее время следователем СК проводятся неотложные действия, направленные на установление всех обстоятельств и лица, причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В Челябинске разыскивается извращенец, напавший в подъезде на восьмилетнюю девочку, – злоумышленник успел только раздеться, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону. Преступление было совершено еще 18 января вечером в подъезде одного из домов по улице Калинина. Неустановленный мужчина напал на школьницу и начал снимать с себя одежду. В этом момент в подъезд вошли люди и извращенец скрылся. «По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по пункту
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl