Подозреваемого в убийстве ребенка в Киеве отправили в СИЗО - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Подозреваемого в убийстве ребенка в Киеве отправили в СИЗО - «Украина» 20:06 Понедельник 0 375
24-06-2019, 20:06

Подозреваемого в убийстве ребенка в Киеве отправили в СИЗО - «Украина»



Фото: соцсети Погибший мальчик

Подозреваемый взят под стражу без права внесения залога. Ему грозит пожизненное заключение.



Полиция Киева сообщает, что суд арестовал подозреваемого в жестоком убийстве 9-летнего мальчика в столице. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в Facebook.



"Сегодня суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Фигуранту грозит пожизненное лишение свободы", - сказал начальник ГУ НПУ в Киеве Андрей Крищенко.



Напомним, 23 июня, в озере нашли тело ребенка. Им оказался 9-летний мальчик, который пропал вечером 22 июня. Ребенок около восьми часов вечера отпросился у бабушки погулять возле дома. Впоследствии мальчик не вернулся домой и не отвечал на телефонные звонки.



Позже подозреваемого в убийстве мальчика задержали. Позже он рассказал, что совершил убийство, чтобы отомстить своему брату и его гражданской жене. Подозреваемый подошел к ребенку со спины и начал наносить многочисленные удары ножом в область шеи, спины и туловища. Полиция насчитала около 30 ударов.



 




Фото: соцсети Погибший мальчик Подозреваемый взят под стражу без права внесения залога. Ему грозит пожизненное заключение. Полиция Киева сообщает, что суд арестовал подозреваемого в жестоком убийстве 9-летнего мальчика в столице. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl