Убийство 9-летнего мальчика в Киеве: новые подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Убийство 9-летнего мальчика в Киеве: новые подробности - «Украина» 16:25 Понедельник 0 444
24-06-2019, 16:25

Убийство 9-летнего мальчика в Киеве: новые подробности - «Украина»



Фото: соцсети Убийство ребенка в Киеве: новые подробности

Подозреваемый, которого уже задержала полиция, совершил убийство, чтобы отомстить своему брату и его гражданской жене.



Новые подробности убийства 9-летнего мальчика в Киеве рассказала пресс-служба прокуратуры Киева в понедельник, 24 июня.



Досудебное следствие установило, что мотивом преступления стало желание мести подозреваемого своему брату и его гражданской жене.



Согласно сообщению, вечером, 22 июня, убийца дождался мальчика возле его дома и пригласил покупаться на озеро Вирлица. Мальчик согласился, но когда они подошли к озеру, подозреваемый подошел к ребенку со спины и начал наносить многочисленные удары ножом в область шеи, спины и туловища. Полиция насчитала около 30 ударов.



"После чего молотком, который заранее приготовил, злоумышленник нанес ребенку несколько ударов в область головы", - сказано в сообщении.



Мальчик скончался на месте от полученных травм.



Затем, злоумышленник попытался скрыть следы преступления, привязав камень к ногам ребенка и затянув его тело в воду. Тем не менее, тело ребенка нашли на следующий день.



Подозреваемому инкриминируют умышленное убийство малолетнего ребенка, за которое ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение (п.2 ч.2 ст. 115 УК).



Местная прокуратура готовит ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.




Напомним, 23 июня, в озере нашли тело ребенка. Им оказался 9-летний мальчик, который пропал вечером 22 июня. Ребенок около восьми часов вечера отпросился у бабушки погулять возле дома. Впоследствии мальчик не вернулся домой и не отвечал на телефонные звонки.



Позже подозреваемого в убийстве мальчика задержали.



 




Фото: соцсети Убийство ребенка в Киеве: новые подробности Подозреваемый, которого уже задержала полиция, совершил убийство, чтобы отомстить своему брату и его гражданской жене. Новые подробности убийства 9-летнего мальчика в Киеве рассказала пресс-служба прокуратуры Киева в понедельник, 24 июня. Досудебное следствие установило, что мотивом преступления стало желание мести подозреваемого своему брату и его гражданской жене. Согласно сообщению, вечером, 22 июня, убийца дождался мальчика возле его дома и пригласил покупаться на озеро Вирлица. Мальчик согласился, но когда они подошли к озеру, подозреваемый подошел к ребенку со спины и начал наносить многочисленные удары ножом в область шеи, спины и туловища. Полиция насчитала около 30 ударов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl