В Киеве пьяный мужчина порезал ножом ребенка и избил прохожего - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный мужчина порезал ножом ребенка и избил прохожего - «Украина» 12:42 Четверг 0 387
11-07-2019, 12:42

В Киеве пьяный мужчина порезал ножом ребенка и избил прохожего - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua Мужчина резал пальцы ребенку на детской площадке в Киеве

Мужчина на детской площадке ножом порезал ребенку пальцы, а потом избил прохожего, который пытался заступиться за ребенка.



На детской площадке в Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения ножом порезал мальчику пальцы на руках, а также избил молодого человека, который пытался вступиться за ребенка. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Киева в четверг, 11 июля.



Инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Елены Телиги.



"На вызов оперативный дежурный немедленно направил следственно-оперативную группу и сотрудников уголовного розыска. Правонарушитель был задержан на месте совершения преступления", - сказано в сообщении. 



На месте преступления полиция задержала пьяного 24-летнего киевлянина, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Полицейские изъяли у него нож, который направили на экспертизу.



Следственный отдел Шевченковского управления полиции начал уголовное производство по факту хулиганства (ч. 4 ст. 296 УК). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Подробности происшествия устанавливаются.



 


мужчина в Киеве под действием веществ избил пенсионера и двухлетнего ребенка.


Также под Киевом мужчина ранил отверткой сожительницу и застрелился.




Фото: kyiv.npu.gov.ua Мужчина резал пальцы ребенку на детской площадке в Киеве Мужчина на детской площадке ножом порезал ребенку пальцы, а потом избил прохожего, который пытался заступиться за ребенка. На детской площадке в Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения ножом порезал мальчику пальцы на руках, а также избил молодого человека, который пытался вступиться за ребенка. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Киева в четверг, 11 июля. Инцидент произошел во дворе жилого дома на улице Елены Телиги.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl