Голый мужчина в Киеве избил пенсионера и двухлетнего ребенка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Голый мужчина в Киеве избил пенсионера и двухлетнего ребенка - «Украина» 20:20 Среда 0 472
10-07-2019, 20:20

Голый мужчина в Киеве избил пенсионера и двухлетнего ребенка - «Украина»



Фото: Нацполиция Киева Голый мужчина под действием веществ избил пенсионера и ребенка

Экспертиза установила, что он пребывал под действием неизвестного вещества. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы.



Обнаженный мужчина набросился с кулаками на пенсионера и маленького ребенка во дворе жилого дома в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в среду, 10 июля.



Инцидент произошел на улице Тулузы Святошинского района вечером 9 июля. Полицейские посмотрели видео с камер наблюдения и поговорили со свидетелями события.



"Мужчина выбежал обнаженным из подъезда и начал неадекватно себя вести. Подбежал к дедушке, ударил его и отобрал тележку. Затем повредил ей автомобиль, припаркованный рядом, и ударил 2-летнего мальчика, который проходил мимо. В конфликт вмешались свидетели происшествия, задержали правонарушителя и передали его правоохранителям", - сообщил начальник Святошинского управления полиции Владимир Ткаченко.



Злоумышленника доставили в больницу, где после проведенного анализа установлено, что он отравился неизвестным веществом.



Полиция начала уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.3 ст.296 УК). Фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.



Напомним, что ранее мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание.



В Одессе охранник ночного клуба до смерти избил посетителя




Фото: Нацполиция Киева Голый мужчина под действием веществ избил пенсионера и ребенка Экспертиза установила, что он пребывал под действием неизвестного вещества. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы. Обнаженный мужчина набросился с кулаками на пенсионера и маленького ребенка во дворе жилого дома в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в среду, 10 июля. Инцидент произошел на улице Тулузы Святошинского района вечером 9 июля. Полицейские посмотрели видео с камер наблюдения и поговорили со свидетелями события.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl