Пара в неадекватном состоянии занималась сексом на чужом авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Пара в неадекватном состоянии занималась сексом на чужом авто - «Украина» 16:41 Пятница 0 360
12-07-2019, 16:41

Пара в неадекватном состоянии занималась сексом на чужом авто - «Украина»


Пара в неадекватном состоянии занималась сексом на чужом авто - «Украина»

Фото: скриншот видео Невменяемую пару задержала полиция, когда они занимались сексом на чужой машине

Их остановили сотрудники полиции. По словам очевидцев, молодые люди находились под действием наркотических веществ.



В Киеве невменяемая пара занималась сексом на капоте чужого автомобиля. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook в пятницу, 12 июля.



Мужчина и женщина, предположительно, в состоянии наркотического опьянения занимались сексом прямо на улице по адресу Отрадный проспект, 28.



"Прилетела полиция, прекратила акт, прикрыла стыд, оформляет. Скорее всего, люди в состоянии сильного наркотического опьянения", - сказано в сообщении.





Напомним, что ранее в Киеве пьяный мужчина порезал ножом ребенка и избил прохожего. Другой мужчина под действием веществ разделся догола, избил пенсионера и двухлетнего ребенка.




Фото: скриншот видео Невменяемую пару задержала полиция, когда они занимались сексом на чужой машине Их остановили сотрудники полиции. По словам очевидцев, молодые люди находились под действием наркотических веществ. В Киеве невменяемая пара занималась сексом на капоте чужого автомобиля. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook в пятницу, 12 июля. Мужчина и женщина, предположительно, в состоянии наркотического опьянения занимались сексом прямо на улице по адресу Отрадный проспект, 28.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl