В Николаеве напали на таксиста и угнали его авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве напали на таксиста и угнали его авто - (видео) 21:08 Понедельник 0 600
21-01-2019, 21:08
Видео 600 0

В Николаеве напали на таксиста и угнали его авто - (видео)



Фото: Скриншот из видео Злоумышленника задержали

Мужчина в состоянии наркотического опьянения проломил череп водителю такси и похитил машину.


В Николаеве задержали мужчину, который в состоянии наркотического опьянения угнал такси и тяжело ранил его водителя. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в понедельник, 21 января.
Отмечается, что пассажир остановил такси, назвал адрес, но во время движения неожиданно набросился на водителя - проломил ему череп и похитил машину.
Полиция начала поиски. К ним присоединились и таксисты, коллеги пострадавшего. Похищенное авто один из них заметил на дороге, началось преследование.
На подмогу преследователям выехали еще около 40 таксистов. Злоумышленника несколькими автомобилями такси и полиции удалось взять в кольцо. Тот врезался в патрульную машину, выскочил из салона и пытался убежать. Патрульным пришлось спасать его от самосуда коллег пострадавшего.
Как стало известно, подозреваемому 29 лет. Ему грозит 8 лет тюрьмы.

Ранее в Киеве иностранец приставил к шее таксиста нож и приказал отдать деньги и ценные вещи.
Также сообщалось, что в столице 23-летний парень совершил разбойное нападение на таксиста.

Фото: Скриншот из видео Злоумышленника задержали Мужчина в состоянии наркотического опьянения проломил череп водителю такси и похитил машину. В Николаеве задержали мужчину, который в состоянии наркотического опьянения угнал такси и тяжело ранил его водителя. Об этом говорится в сюжете ТСН, опубликованном в понедельник, 21 января. Отмечается, что пассажир остановил такси, назвал адрес, но во время движения неожиданно набросился на водителя - проломил ему череп и похитил машину. Полиция начала поиски. К ним присоединились и таксисты, коллеги пострадавшего. Похищенное авто один из них заметил на дороге, началось преследование. На подмогу преследователям выехали еще около 40 таксистов. Злоумышленника несколькими автомобилями такси и полиции удалось взять в кольцо. Тот врезался в патрульную машину, выскочил из салона и пытался убежать. Патрульным пришлось спасать его от самосуда коллег пострадавшего. Как стало известно, подозреваемому 29 лет. Ему грозит 8 лет тюрьмы. Ранее в Киеве иностранец приставил к шее таксиста нож и приказал отдать деньги и ценные вещи. Также сообщалось, что в столице 23-летний парень совершил разбойное нападение на таксиста.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl