В Киеве задержали таксиста, который изнасиловал и ограбил пассажирку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали таксиста, который изнасиловал и ограбил пассажирку - «Украина» 16:03 Четверг 0 520
1-08-2019, 16:03

В Киеве задержали таксиста, который изнасиловал и ограбил пассажирку - «Украина»


Злоумышленника опознал сотрудник хостела, в котором тот остановился. Потерпевшая узнала в задержанном обидчика.



В столице задержали водителя такси, который подозревается в изнасиловании и ограблении женщины, а также в кражах в хостелах. Об этом в четверг, 1 августа, сообщает пресс-служба полиции Киева.



Накануне сообщалось, что в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее изнасиловал водитель такси, а также заставил перечислить на его карточку деньги и забрал телефон.



Информацию о преступлении и приметы злоумышленника немедленно передали всем патрулям, которые начали его поиски.



Ориентировки по розыску подозреваемого такжераздали в заведениях питания и апартаментах временного проживания.



Вскоре к полицейскому обратился сотрудник одного из столичных хостелов, который узнал злоумышленника и сообщил, что тот недавно поселился у них. Правоохранители прибыли на место, где и задержали правонарушителя. Им оказался 29-летний местный житель, который работает в службе такси. Он неоднократно судимый на территории Украины и другого государства за имущественные преступления и мошенничество.



Против задержанного начали уголовные производства по статьям об изнасиловании и грабеже. Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до шести лет лишения свободы.



 


в Киеве похитили женщину и увезли в машине.



Злоумышленника опознал сотрудник хостела, в котором тот остановился. Потерпевшая узнала в задержанном обидчика. В столице задержали водителя такси, который подозревается в изнасиловании и ограблении женщины, а также в кражах в хостелах. Об этом в четверг, 1 августа, сообщает пресс-служба полиции Киева. Накануне сообщалось, что в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее изнасиловал водитель такси, а также заставил перечислить на его карточку деньги и забрал телефон. Информацию о преступлении и приметы злоумышленника немедленно передали всем патрулям, которые начали его поиски. Ориентировки по розыску подозреваемого такжераздали в заведениях питания и апартаментах временного проживания. Вскоре к полицейскому обратился сотрудник одного из столичных хостелов, который узнал злоумышленника и сообщил, что тот недавно поселился у них. Правоохранители прибыли на место, где и задержали правонарушителя. Им оказался 29-летний местный житель, который работает в службе такси. Он неоднократно судимый на территории Украины и другого государства за имущественные преступления и мошенничество. Против задержанного начали уголовные производства по статьям об изнасиловании и грабеже. Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до шести лет лишения свободы. в Киеве похитили женщину и увезли в машине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl