В Киеве таксист бросил авто и бежал от полиции - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве таксист бросил авто и бежал от полиции - «Украина» 04:01 Четверг 0 735
16-04-2020, 04:01

В Киеве таксист бросил авто и бежал от полиции - «Украина»



Фото: кадр из видео Задержание таксиста в Киеве

Водителя удалось задержать. Тест на драгере показал 1,77 промилле алкоголя.



В Киеве таксист в состоянии алкогольного опьянения попытался сбежать от полицейских, остановивших его. Видео публикует Киев Оперативный.



Авторы видеоролика сообщают, что когда они ехали по улице Выговского и повернули на Северо-Сырецкую, то увидели, как патруль остановил авто KIA.



"Мы остановились также и поинтересовались у патрульных, нужна ли им помощь. Копы ответили, что ожидают прибор драгер, поскольку у водителя все признаки опьянения и, если мы можем, чтобы мы остались быть свидетелями. Как только мы согласились, и водитель это услышал, он сразу покинул авто и начал убегать", - пишут авторы ролика.



Сообщается, что водителя удалось задержать. Тест на драгере показал 1,77 промилле. Водитель пытался отрицать свою причастность к такси.





 


Ранее сообщалось, что в Мукачево при стрельбе пострадал таксист.
 
Также Корреспондент писал, что экс-нардеп Гаврилюк признался, сколько зарабатывает таксистом.
 



Фото: кадр из видео Задержание таксиста в Киеве Водителя удалось задержать. Тест на драгере показал 1,77 промилле алкоголя. В Киеве таксист в состоянии алкогольного опьянения попытался сбежать от полицейских, остановивших его. Видео публикует Киев Оперативный. Авторы видеоролика сообщают, что когда они ехали по улице Выговского и повернули на Северо-Сырецкую, то увидели, как патруль остановил авто KIA.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl