В Киеве посреди улицы голый мужчина напал на женщину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве посреди улицы голый мужчина напал на женщину - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 1 876
25-07-2021, 00:00
Украина 1 876 0

В Киеве посреди улицы голый мужчина напал на женщину - «Украина»


В Киеве посреди улицы голый мужчина напал на женщину - «Украина»

Фото: пресс-служба Нацполиции

Мужчина пытался затянуть потерпевшую в машину, однако женщина начала кричать и ей на помощь прибежали люди.



В Оболонском районе Киева в ночь на 24 июля обнаженный мужчина напал на женщину и пытался затащить ее в автомобиль. Об этом сообщает Киев оперативный.



По словам потерпевшей, ночью она вышла в магазин. Возле магазина к ней подъехал красный автомобиль Dodge. Водитель транспортного средства был полностью обнаженным, при этом он цеплялся к женщине, предлагая ей интим.



Позже нападающий пытался затянуть потерпевшую в автомобиль, однако женщина начала кричать и ей на помощь прибежали люди. Нападающий же просто скрылся с места происшествия.





Как отмечает потерпевшая, она в течение двух часов пыталась дозвониться в полицию, однако там никто не отвечал.



"Мужчина за рулем неадекватен. Возможно он был в состоянии опьянения или с психическими расстройствами", — отметила пострадавшая.



Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина бросался с ножом на прохожих. Мужчина угрожал холодным оружием правоохранителям, которые прибыли на вызов и пытались его усмирить.





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: пресс-служба Нацполиции Мужчина пытался затянуть потерпевшую в машину, однако женщина начала кричать и ей на помощь прибежали люди. В Оболонском районе Киева в ночь на 24 июля обнаженный мужчина напал на женщину и пытался затащить ее в автомобиль. Об этом сообщает Киев оперативный. По словам потерпевшей, ночью она вышла в магазин. Возле магазина к ней подъехал красный автомобиль Dodge. Водитель транспортного средства был полностью обнаженным, при этом он цеплялся к женщине, предлагая ей интим. Позже нападающий пытался затянуть потерпевшую в автомобиль, однако женщина начала кричать и ей на помощь прибежали люди. Нападающий же просто скрылся с места происшествия. Как отмечает потерпевшая, она в течение двух часов пыталась дозвониться в полицию, однако там никто не отвечал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl