В Киеве голый мужчина лег на дорогу и звал Андрюху - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве голый мужчина лег на дорогу и звал Андрюху - «Украина» 04:00 Среда 0 390
26-02-2020, 04:00

В Киеве голый мужчина лег на дорогу и звал Андрюху - «Украина»



Фото: Скриншот Водитель Volkswagen устроил перформанс

Как только мужчина заметил сигналы скорой помощи, он быстро собрал свои вещи и скрылся с места инцидента.



В Киеве на Голосеевском проспекте сняли на видео неадекватного водителя автомобиля, который лежал на асфальте и кричал. Об этом сообщает Киев Оперативный в понедельник, 24 февраля.



"Неадекватный водитель Volkswagen устроил перформанс: выбежал из своей машины, напал на прохожего, а потом снял с себя всю одежду, просто лег на асфальт и начал кричать "Андрюха!", – говорится в сообщении.



Утверждается, что как только мужчина увидел сигналы скорой помощи, он собрал вещи, сел в машину и уехал в неизвестном направлении.



В полиции Голосеевского района рассказали, что на место ЧП с голым мужчиной следственно-оперативная группа не выезжала, сообщает Сегодня.



"У нас на Голосеевский проспект вызовов не было. Возможно, скорую вызвали очевидцы события", – сообщили в патрульной полиции.





Ранее в Киеве на Шулявке полностью обнаженный мужчина разгуливал по супермаркету Сильпо. Тогда утверждалось, что мужчина не проявлял признаков душевного расстройства.



А на прошлой неделе в Киеве голую женщину обнаружили мертвой в канаве на улице Попудренко. Тело лежало в зеленой зоне вблизи станции метро Черниговская.




Фото: Скриншот Водитель Volkswagen устроил перформанс Как только мужчина заметил сигналы скорой помощи, он быстро собрал свои вещи и скрылся с места инцидента. В Киеве на Голосеевском проспекте сняли на видео неадекватного водителя автомобиля, который лежал на асфальте и кричал. Об этом сообщает Киев Оперативный в понедельник, 24 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl