Полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве - (видео) 20:04 Четверг 0 520
25-07-2019, 20:04
Видео 520 0

Полуголый мужчина на ходу выпрыгнул из "скорой" в Киеве - (видео)



Фото: скриншот видео Раздетый мужчина выпрыгнул из скорой и убежал

Раздетый пациент выпрыгнул из машины скорой помощи на полном ходу, вскочил на ноги и убежал по проезжей части.


В Киеве из кареты скорой помощи на ходу выпрыгнул полуголый пациент и убежал в неизвестном направлении. Об этом сообщают на странице Киев Оперативный в Facebookв четверг, 25 июля.
Под видео инцидента сообщили, что сбежавший от врачей - это мужчина, который пытался свести счеты с жизнью и устроил дебош на крыше здания Владимирского рынка днем ранее. Тогда он забрался на кровлю и угрожал, что прыгнет вниз. Жители столицы вызвали экстренные службы.
Патрульные попытались его словить, но в ответ он начал сталкивать копа с крыши. Также на крышу залез очевидец, который помог заковать мужчину в наручники.

Напомним, что ранее в США голых велосипедистов обстреляли краской.
Погоню полиции за "динозавром" сняли на видео

Фото: скриншот видео Раздетый мужчина выпрыгнул из скорой и убежал Раздетый пациент выпрыгнул из машины скорой помощи на полном ходу, вскочил на ноги и убежал по проезжей части. В Киеве из кареты скорой помощи на ходу выпрыгнул полуголый пациент и убежал в неизвестном направлении. Об этом сообщают на странице Киев Оперативный в Facebookв четверг, 25 июля. Под видео инцидента сообщили, что сбежавший от врачей - это мужчина, который пытался свести счеты с жизнью и устроил дебош на крыше здания Владимирского рынка днем ранее. Тогда он забрался на кровлю и угрожал, что прыгнет вниз. Жители столицы вызвали экстренные службы. Патрульные попытались его словить, но в ответ он начал сталкивать копа с крыши. Также на крышу залез очевидец, который помог заковать мужчину в наручники. Напомним, что ранее в США голых велосипедистов обстреляли краской. Погоню полиции за
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl