В Киеве во время обыска мужчина выпрыгнул с 10 этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве во время обыска мужчина выпрыгнул с 10 этажа - «Украина» 12:26 Пятница 0 488
2-08-2019, 12:26

В Киеве во время обыска мужчина выпрыгнул с 10 этажа - «Украина»



Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Мужчина во время обыска выпрыгнул с балкона

От полученных травм он погиб, а в квартире обнаружили вещества, похожие на кокаин и экстази.



В Киеве мужчина, у которого проводили обыск в рамках уголовного производства, выпрыгнул с балкона 10-го этажа. Об этом сообщает столичная полиция.



Полицейские по решению суда проводили в квартире киевлянина обыск в рамках уголовного производства по статье "незаконное изготовление, приобретение или хранение наркотиков". В квартире обнаружили вещества, похожие на кокаин и экстази.



Во время следственного действия мужчина, у которого проводили обыск, оттолкнул оперативника, выбежал на балкон и прыгнул с 10 этажа. От полученных травм он погиб.



Отмечается, что будет проведена служебная проверка действий полицейских, которые проводили обыск. О происшествии также сообщили в Государственное бюро расследований.



Ранее в Киеве из кареты скорой помощи на ходу выпрыгнул полуголый пациент и убежал в неизвестном направлении.



Китаец из ревности к жене выпрыгнул с пятого этажа




Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Мужчина во время обыска выпрыгнул с балкона От полученных травм он погиб, а в квартире обнаружили вещества, похожие на кокаин и экстази. В Киеве мужчина, у которого проводили обыск в рамках уголовного производства, выпрыгнул с балкона 10-го этажа. Об этом сообщает столичная полиция. Полицейские по решению суда проводили в квартире киевлянина обыск в рамках уголовного производства по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl