Фото: Информатор Мужчина выпрыгнул из окна 24 этажа многоэтажки
В Шевченковском районе города Киева в субботу на улице Дмитриевская произошло самоубийство.
В Шевченковском районе Киева погиб мужчина, выбросившись из окна 24 этажа многоэтажного дома. Как сообщают Стражи. Эспрессо, инцидент произошел на улице Дмитриевская в ночь на воскресенье, 13 января.
Причины поступка 45-летнего мужчины будет выяснять следствие.
В свою очередь Информатор сообщает, что погибшему было 34 года.
"По предварительным данным, в момент трагедии в квартире вместе с парнем находились его родители. Они не смогли объяснить такой поступок сына. Добавили, что в момент происшествия он был трезвым", – уточняет СМИ.
В Киеве мужчина выбросился c девятого этажа
Ранее, 11 января, в Соломенском районе столицы на улице Николая Голега погиб, выбросившись из окна, молодой человек.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
