Парень по неизвестным причинам покончил жизнь самоубийством
Инцидент произошел в пятницу в Соломенском районе на улице Николая Голега. Погибшему было 19 лет.
В Киеве погиб, выбросившись из окна, молодой человек. Как сообщают Стражи. Эспрессо в пятницу, 11 января, инцидент произошел в Соломенском районе на улице Николая Голега.
"Парень по неизвестным причинам покончил жизнь самоубийством. Известно, что сначала он покурил на 11 этаже, после чего поднялся на 13, откуда и выпрыгнул", – отмечает СМИ.
По данным журналистов, погибшему было 19 лет и он житель города Гостомель под Киевом.
В центре Киева нашли тело пропавшего подростка
Ранее в Киеве 30-летний мужчина закончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна жилого дома на девятом этаже.
11:30
Пятница
0
22
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
15
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
14
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Понедельник
3
В обществе нищих «клуб миллионеров», о котором говорит Валентина Матвиенко, звучит саркастично - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
16
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
