Фото: kiev.informator.ua В Киеве нашли повешенным пропавшего парня
По предварительной информации, парень покончил жизнь самоубийством. Тело провисело на лестнице несколько дней, прежде чем его обнаружили.
В Киеве обнаружили труп парня. Тело было на одной из лестниц высотного дома и висело между 24 и 25 этажами, пишет Информатор.
Вызов на линию экстренных служб поступил около 20:40 15 июля. По предварительной информации, парень покончил жизнь самоубийством. Тело провисело на лестнице несколько дней, прежде чем его обнаружили. Личность погибшего установлена - ему было 20 лет.
Умершим оказался Онищенко Вадим. Парня объявили в розыск около недели назад. Связь с ним оборвалась еще 11 июля.
На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются.
Ранее в селе Кременище под Киевом, придя на территорию своего новостроя, мужчина увидел тело парня, висящее в петле.
Пропавшего студента нашли повешенным в лесу
11:30
Пятница
0
449
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
677
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
855
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
217
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
475
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
