В новострое под Киевом нашли повешенным военного - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В новострое под Киевом нашли повешенным военного - «Украина» 00:03 Суббота 0 524
13-07-2019, 00:03

В новострое под Киевом нашли повешенным военного - «Украина»



Фото: Корреспондент.net Военного нашли повешенным в частном новострое в Киевской области

Тело 20-летнего парня обнаружили еще 22 июня. Полиция только сейчас обнародовала детали, потому что семья погибшего обвиняет правоохранителей в бездействии.



В селе Кременище под Киевом, придя на территорию своего новостроя, мужчина увидел тело парня, висящее в петле. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области в пятницу, 12 июля.
Полиция в ходе расследования установила, что в петле находилось тело 20-летнего парня из Винницкой области, который проходил срочную службу в одной из воинский частей Львова.



Вещи погибшего находились в одном из хостелов Киева. Родственники повешенного разместили информацию в интернете, что факт его смерти не расследуют. В полиции сообщают, что следствие продолжается. Тело парня отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.



По факту смерти открыли уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК). Санкция статьи предполагает от 7 до 15 лет лишения свободы.



Как сообщалось в СМИ ранее, в Одесской области нашли повешенным мужчину, стрелявшего в нардепа.



В Николаевской области застрелился военный




Фото: Корреспондент.net Военного нашли повешенным в частном новострое в Киевской области Тело 20-летнего парня обнаружили еще 22 июня. Полиция только сейчас обнародовала детали, потому что семья погибшего обвиняет правоохранителей в бездействии. В селе Кременище под Киевом, придя на территорию своего новостроя, мужчина увидел тело парня, висящее в петле. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области в пятницу, 12 июля. Полиция в ходе расследования установила, что в петле находилось тело 20-летнего парня из Винницкой области, который проходил срочную службу в одной из воинский частей Львова. Вещи погибшего находились в одном из хостелов Киева. Родственники повешенного разместили информацию в интернете, что факт его смерти не расследуют. В полиции сообщают, что следствие продолжается. Тело парня отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. По факту смерти открыли уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК). Санкция статьи предполагает от 7 до 15 лет лишения свободы. Как сообщалось в СМИ ранее, в Одесской области нашли повешенным мужчину, стрелявшего в нардепа. В Николаевской области застрелился военный
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl