Под Киевом нашли убитым главу фермерского хозяйства
Ночью в городе Фастов убили главу одного из фермерских хозяйств. Мужчина получил несколько огнестрельных ранений.
В Фастове в воскресенье, 14 апреля, около полуночи нашли убитым 42-летнего местного жителя, главу одного из фермерских хозяйств. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киевской области.
Тело мужчины, на котором специалисты обнаружили несколько отверстий от пуль, направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Во время осмотра места преступления полицейские обнаружили и изъяли вещественные доказательства
По факту полиция открыла уголовное дело по статье "убийство". Правоохранители устанавливают лиц, причастных к преступлению, рассматриваются различные версии убийства.
Как сообщалось, под Одессой после пыток убили бизнесмена. Погибший вместе с супругой занимался антикварным бизнесом. В момент убийства жены дома не было.
Под Киевом погиб известный бизнесмен
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
