Под Киевом нашли мужчину, который убежал из дома и три дня прожил в лесу из-за убийства петуха индюком - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом нашли мужчину, который убежал из дома и три дня прожил в лесу из-за убийства петуха индюком - «Новости дня» 17:03 Пятница 0 976
10-11-2017, 17:03

Под Киевом нашли мужчину, который убежал из дома и три дня прожил в лесу из-за убийства петуха индюком - «Новости дня»



Полицейские Киевской области нашли без вести пропавшего мужчину, который три дня прожил в лесу. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook.



56-летнего жителя села Андреевка под Вышгородом искали кинологи с собаками. На третьи сутки его нашли в лесу, в 4 километрах от дома, где он оборудовал шалаш и прятался там от соседей.



Оказалось, что накануне между односельчанами возник конфликт. Индюк пропавшего мужчины заклевал соседского петуха. По его словам, он испугался мести соседей и убежал из дома.



Полицейские вернули мужчину домой невредимым к матери.


Полицейские Киевской области нашли без вести пропавшего мужчину, который три дня прожил в лесу. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Facebook. 56-летнего жителя села Андреевка под Вышгородом искали кинологи с собаками. На третьи сутки его нашли в лесу, в 4 километрах от дома, где он оборудовал шалаш и прятался там от соседей. Оказалось, что накануне между односельчанами возник конфликт. Индюк пропавшего мужчины заклевал соседского петуха. По его словам, он испугался мести соседей и убежал из дома. Полицейские вернули мужчину домой невредимым к матери.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl