Мальчик, пропавший в лесу в Нижегородской области, найден живым - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Мальчик, пропавший в лесу в Нижегородской области, найден живым - «Происшествия» 23:01 Воскресенье 0 706
15-10-2017, 23:01

Мальчик, пропавший в лесу в Нижегородской области, найден живым - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС РФ по Нижегородской областиПоиск пропавшего мальчика в лесу в Нижегородской области. 15 октября 2017



МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Мальчик, пропавший в лесу в Нижегородской области при сборе грибов с семьей в лесу Борского района, найден живым, информирует сайт СК России по региону.



Мальчик, пропавший в лесу в Нижегородской области, найден живым - «Происшествия»

В Приамурье нашли пропавшего 11-летнего мальчикаРанее сообщалось, что следователи в Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту исчезновения мальчика при сборе грибов в лесу Борского района.

По версии следствия, 14 октября 2017 года около 14:30 31-летняя женщина вместе с двумя детьми четырех с половиной и полутора лет, а также своей матерью приехала из Нижнего Новгорода на автомобиле в лесной массив в районе поселка Керженец Борского района для сбора грибов. Находясь в лесу, женщины на непродолжительное время упустили из виду старшего мальчика. Мать и бабушка пропавшего ребенка незамедлительно обратились за помощью к правоохранителям.


"Сегодня в ходе совместных поисковых мероприятий найден пропавший накануне в нижегородском лесу четырехлетний мальчик. Ребенка обнаружили примерно в двух километрах от места дислокации поискового штаба на территории Борского района Нижегородской области", — говорится в сообщении.


Уточняется, что в ближайшее время он будет осмотрен врачами.


© Фото : ГУ МЧС РФ по Нижегородской области Поиск пропавшего мальчика в лесу в Нижегородской области. 15 октября 2017 МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Мальчик, пропавший в лесу в Нижегородской области при сборе грибов с семьей в лесу Борского района, найден живым, информирует сайт СК России по региону. В Приамурье нашли пропавшего 11-летнего мальчикаРанее сообщалось, что следователи в Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту исчезновения мальчика при сборе грибов в лесу Борского района. По версии следствия, 14 октября 2017 года около 14:30 31-летняя женщина вместе с двумя детьми четырех с половиной и полутора лет, а также своей матерью приехала из Нижнего Новгорода на автомобиле в лесной массив в районе поселка Керженец Борского района для сбора грибов. Находясь в лесу, женщины на непродолжительное время упустили из виду старшего мальчика. Мать и бабушка пропавшего ребенка незамедлительно обратились за помощью к правоохранителям.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl