
ЧП случилось в селе Вознесенское Вознесенского района. В 19.30 в ГПСЧ-12 поступило сообщение о том, что в лесном массиве ГП «Вознесенское лесное хозяйство» потерялся мальчик 2007 года рождения. При выяснении обстоятельств случившегося стало известно, что ребенок вместе с родителями отправился в лес собирать дрова. Затем он решил самостоятельно вернуться домой. Однако когда в дом вернулись родители, их сына там не оказалось. Родители обратились к соседям и вместе начали искать сына, однако в пределах села Вознесенское, где живет семья, ребенка обнаружить не удалось.
Как сообщил начальник ГПСЧ-12 Владимир Гуцалов, для поиска ребенка на место происшествия выехали 14 спасателей, 12 сотрудников Вознесенского отдела полиции, четверо работников лесного хозяйства. Также к поискам присоединились многие неравнодушные жители села Воскресенское.
Поисковая группа «прочесала» лесной массив цепью. Мальчика лесники нашли в охотничьем домике в пяти километрах от населенного пункта. Оказалось, что ребенок заблудился, и если бы его вовремя не нашли, вполне мог замерзнуть.
11:30
Пятница
0
161
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
749
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 145
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
124
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
467
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
