Трехлетний сибиряк двое суток провел в тайге и выжил » Новости Дня Сегодня
Трехлетний сибиряк двое суток провел в тайге и выжил 16:55 Четверг 0 970
15-08-2019, 16:55

Трехлетний сибиряк двое суток провел в тайге и выжил



В лесной зоне Большереченского района Омской области волонтеры нашли трехлетнего мальчика, поиски которого велись с 13 августа.


Мальчик пропал во вторник вечером возле поселка Новологиново под Омском. Его родители отошли на 15 минут в лес собирать ягоды и оставили ребенка в запертой машине. Вернувшись к автомобилю и не найдя в ней сына, они около трех часов искали его сами, затем обратились в полицию.


По факту пропажи ребенка возбудили уголовное дело, чтобы привлечь к поискам специалистов. Его искали более шестисот человек: полиция, спасатели, Росгвардия, волонтеры и местные жители. Площадь района поиска составляла около 40 километров.


Мальчика нашли 15 августа в полутора километрах от места пропажи. Он, рассказали волонтеры, "сидел на кочке в болоте, пил болотную воду и плакал". Никаких травм ребенок не получил, но его сильно покусали комары и мошки.


"Предварительно, у него обезвоживание с учетом двухдневного пребывания, его доставляют к медикам", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


Ранее Ruposters писал о туристке из Германии, которая трое суток прожила в тайге Забайкалья в вырытой под деревом землянке, оставшись без припасов.




В лесной зоне Большереченского района Омской области волонтеры нашли трехлетнего мальчика, поиски которого велись с 13 августа. Мальчик пропал во вторник вечером возле поселка Новологиново под Омском. Его родители отошли на 15 минут в лес собирать ягоды и оставили ребенка в запертой машине. Вернувшись к автомобилю и не найдя в ней сына, они около трех часов искали его сами, затем обратились в полицию. По факту пропажи ребенка возбудили уголовное дело, чтобы привлечь к поискам специалистов. Его искали более шестисот человек: полиция, спасатели, Росгвардия, волонтеры и местные жители. Площадь района поиска составляла около 40 километров. Мальчика нашли 15 августа в полутора километрах от места пропажи. Он, рассказали волонтеры,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl