
Алексей рассказал, что, если генетическая экспертиза докажет его отцовство, он готов вырастить мальчика.
Отец похищенного три года назад в роддоме Дедовска ребёнка рассказал, что готов взять мальчика в свою новую семью.
— Мне тогда позвонили, сказали, что похитили Матвея. Хотя я собирался назвать сына Георгием. Я сначала не понял, о ком речь, понял только тогда, когда в Дедовске начали листовки раздавать, — вспоминает Алексей.
Он отметил, что с матерью ребёнка в тот момент он находился в ссоре. По его словам, бывшая жена вела разгульный образ жизни, из-за чего они и расстались в 2015 году. Сейчас мужчина заявляет, что готов принять мальчика в свою новую семью, если ДНК-экспертиза докажет его отцовство.
— Хочу его принять в свою семью, если действительно мой ребёнок, я его приму. Дети должны быть в семье, — рассказал Алексей. — Жене давно рассказал, что у меня есть ребёнок. Я соберу все документы, чтобы у него всё было хорошо и он ни в чём не нуждался.
Напомним, ранее стало известно, что в Подмосковье семья три года воспитывала мальчика, которого женщина похитила из роддома. Своего, по информации Лайфа, она потеряла и не захотела без малыша возвращаться к мужу. Она забрала ребёнка по имени Матвей, от которого ранее отказались родители. Семья три года воспитывала мальчика как своего сына и назвала его Егором. Похитительница дала признательные показания.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
