В Красноярске нашли пропавшего мальчика - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Красноярске нашли пропавшего мальчика - «Новости Дня» 08:02 Пятница 0 382
27-01-2017, 08:02

В Красноярске нашли пропавшего мальчика - «Новости Дня»


Накануне полицейские установили местонахождение 10-летнего школьника.



Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудники краевого центра в ходе поисковых мероприятий в кратчайший срок нашли мальчика в одном из подъездов многоэтажки в микрорайоне Солнечный.



Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних выясняются причины, из-за которых ребёнок не пошёл домой и проводят профилактические беседы с его родителями.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Накануне полицейские установили местонахождение 10-летнего школьника. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудники краевого центра в ходе поисковых мероприятий в кратчайший срок нашли мальчика в одном из подъездов многоэтажки в микрорайоне Солнечный. Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних выясняются причины, из-за которых ребёнок не пошёл домой и проводят профилактические беседы с его родителями.
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье 11:30 Суббота 0 433 "У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву "У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl