В Хмельницком в авто нашли зарезанным бизнесмена - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Хмельницком в авто нашли зарезанным бизнесмена - (видео) 00:00 Пятница 0 390
28-02-2020, 00:00
Видео 390 0

В Хмельницком в авто нашли зарезанным бизнесмена - (видео)



Фото: пресс-служба Нацполиции Полицейские подтвердили факт смерти мужчины

Тело обнаружили на водительском сидении автомобиля Opel. Вероятнее всего, предприниматель погиб от удара в сердце.


В Хмельницком вечером 26 февраля нашли мертвым бизнесмена. Его тело обнаружили в машине с ножевым ранением в область грудной клетки, сообщает XM-inside.
По информации ресурса, погибший - 58-летний владелец местной фирмы, которая занимается разработкой проектно-строительной документации. Его тело обнаружили на водительском сидении автомобиля Opel, стоявшего на улице Прибугской.
Вероятнее всего, предприниматель погиб от удара в сердце. 
В ГУ НП Хмельницкой области подтвердили факт гибели мужчины.
"Невдалеке от центра города, на улице Прибугской в Хмельницком, около 20:20 был обнаружен труп 57-летнего мужчины. Сообщение поступило от местного жителя, который рассказал, что обнаружил мертвого мужчину в салоне автомобиля Opel Vectra. У мужчины было ножевое ранение чуть ниже грудной клетки. На место выехали опергруппа и руководство полиции. Открыто уголовное производство, назначены экспертизы", - сообщили правоохранители.
По словам полицейских, среди версий произошедшего рассматривается не только умышленное убийство, но и самоубийство. 
Накануне в Киеве обнаружили мертвым бизнесмена. Речь идет об уроженце Кривого Рога Леониде Вульфе. В его руках якобы был найден пистолет-пулемет Скорпион, утверждают СМИ.
Напомним, 21 февраля в доме бывшего министра иностранных дел Леонида Кожары был застрелен предприниматель Сергей Старицкий. Предварительной версией полиции было самоубийство. Однако позже правоохранители изменили квалификацию дела на умышленное убийство.
СМИ узнали детали гибели бизнесмена в доме Кожары

Фото: пресс-служба Нацполиции Полицейские подтвердили факт смерти мужчины Тело обнаружили на водительском сидении автомобиля Opel. Вероятнее всего, предприниматель погиб от удара в сердце. В Хмельницком вечером 26 февраля нашли мертвым бизнесмена. Его тело обнаружили в машине с ножевым ранением в область грудной клетки, сообщает XM-inside. По информации ресурса, погибший - 58-летний владелец местной фирмы, которая занимается разработкой проектно-строительной документации. Его тело обнаружили на водительском сидении автомобиля Opel, стоявшего на улице Прибугской. Вероятнее всего, предприниматель погиб от удара в сердце. В ГУ НП Хмельницкой области подтвердили факт гибели мужчины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl