В Киеве обнаружили мужчину с простреленной головой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве обнаружили мужчину с простреленной головой - «Украина» 18:36 Пятница 0 770
1-02-2019, 18:36

В Киеве обнаружили мужчину с простреленной головой - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В селе Троещина посреди улицы обнаружили труп мужчины

Посреди улицы в селе Троещина обнаружили тело мужчины с простреленной головой. Предварительно, произошел несчастный случай.



В Киеве в пятницу, 1 февраля, посреди улицы обнаружили тело мужчины с простреленной головой. В частности, труп нашли возле автомобиля Renault в селе Троещина по адресу ул. Стефана Таранушенко, 3, сообщает Информатор.



Указано, что вызов на линию экстренных служб поступил около 15:00. По предварительной информации, мужчина арендовал гараж рядом с указанным адресом. Сам он проживал на улице Оноре де Бальзака.



 


сгоревшем автомобиле обнаружили тело местного жителя.


Также сообщалось, что в Тернопольской области нашли застреленным бизнесмена.




Фото: kiev.informator.ua В селе Троещина посреди улицы обнаружили труп мужчины Посреди улицы в селе Троещина обнаружили тело мужчины с простреленной головой. Предварительно, произошел несчастный случай. В Киеве в пятницу, 1 февраля, посреди улицы обнаружили тело мужчины с простреленной головой. В частности, труп нашли возле автомобиля Renault в селе Троещина по адресу ул. Стефана Таранушенко, 3, сообщает Информатор. Указано, что вызов на линию экстренных служб поступил около 15:00. По предварительной информации, мужчина арендовал гараж рядом с указанным адресом. Сам он проживал на улице Оноре де Бальзака. сгоревшем автомобиле обнаружили тело местного жителя. Также сообщалось, что в Тернопольской области нашли застреленным бизнесмена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl