Фото: Інформатор Между ног у трупа лежал пистолет
Местный житель выгуливал собаку и увидел лежащего в кустах мужчину с окровавленной головой.
Утром в субботу в Киеве на пляже Троещины, недалеко от пересечения улицы Закревского и бульвара Леонида Быкова, местные жители обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает Информатор 8 июня.
Отмечается, что на вид погибшему около 30-35 лет.
"Местный житель, выгуливая собаку, увидел лежащего в кустах мужчину с окровавленной головой и немедленно позвонил в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что у погибшего мужчины огнестрельное ранение в правый висок. Также между ног у трупа лежал пистолет", – говорится в сообщении.
На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, медики скорой помощи и следственно-оперативная группа. Правоохранители должны установить, было ли это убийство или суицид.
обнаружили мертвого мужчину. В кармане у него был билет на поезд в Винницу.
Ранее сотрудники Нацполиции в Одесской области нашли труп повешенного мужчины в женской одежде.
11:30
Вторник
0
2
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
