В Киеве мужчина три дня пролежал в кустах из-за травмы спины - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина три дня пролежал в кустах из-за травмы спины - «Украина» 04:00 Среда 0 317
24-06-2020, 04:00

В Киеве мужчина три дня пролежал в кустах из-за травмы спины - «Украина»


В Киеве мужчина три дня пролежал в кустах из-за травмы спины - «Украина»

Фото: Патрульная полиция Мужчине вызвали скорую помощь

Мужчина жаловался правоохранителям на боль в позвоночнике, через которую не мог шевелить ногами.


 
В Киеве полиция нашла возле гаражного кооператива голого мужчину, который три дня пролежал там, так как не мог шевелить ногами из-за травмы позвоночника. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции во вторник, 23 июня.
 
"Сегодня около 5 утра на улице Жолудева к автопатрулю обратился мужчина. Сообщил, что третий день подряд, будто бы, слышит слабые крики о помощи. Гражданин указал, что слышал эти звуки вблизи гаражного кооператива на улице Семьи Сосниных", - сказано в сообщении.
 
Правоохранители нашли мужчину в зарослях, на заднем дворе магазина. Он был раздет, лежал на земле и просил о помощи. Патрульные вызвали бригаду скорой медицинской помощи.
 
"32-летний мужчина не смог объяснить, как оказался в таком положении. Гражданин жаловался на боль в позвоночнике, через которую не мог шевелить ногами. Врачи госпитализировали гражданина в медицинское учреждение с подозрением на травму позвоночника", - добавляется в сообщении.
 
Ранее в Киеве на пляже Троещины местные жители обнаружили в кустах труп мужчины.
 
Еще сообщалось, что в Дарницком районе столицы на территории парка нашли труп младенца.



Фото: Патрульная полиция Мужчине вызвали скорую помощь Мужчина жаловался правоохранителям на боль в позвоночнике, через которую не мог шевелить ногами. В Киеве полиция нашла возле гаражного кооператива голого мужчину, который три дня пролежал там, так как не мог шевелить ногами из-за травмы позвоночника. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции во вторник, 23 июня.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl