Фото: Информатор Когда полиция нашла мужчину, тот не смог объяснить, почему оставил мать в опасности
Мужчина устроил пожар, закрыл квартиру и ушел. Женщина звала о помощи с балкона, ведь выйти самостоятельно не могла из-за задымления.
В Киеве мужчина оставил мать в охваченной огнем квартире, а сам пошел пить пиво. Так, в квартире загорелся диван. Женщина звала о помощи с балкона, ведь выйти самостоятельно не могла из-за задымления, сообщила пресс-служба полиции.
По словам потерпевшей, пожар устроил ее сын, который потом закрыл квартиру и ушел. Женщину спасли пожарные, она не пострадала.
Ее сына вскоре задержала полиция. Тот уверяет – возгорание произошло случайно, якобы когда он чинил радиоприемник. Почему же оставил мать в опасности, он объяснить не смог.
"Мы дали ориентировку, рассказали, в чем он был одет. Наши коллеги, патрулируя территорию возле дома, нашли данного мужчину. На вопросы, почему он так поступил, он подтвердил информацию, что ремонтировал какое-то радио и поджег какую-то деталь, чтобы что-то отремонтировать", – рассказала старший лейтенант патрульной полиции Киева Наталья Пивнева.
Ранее сообщалось, что в Киевской области пенсионер поджег себя после конфликта с бывшей женой. Мужчина повздорил с экс-супругой из-за металлолома. После прибытия полиции он облил себя бензином и поджег, однако его успели спасти.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
