На съемной квартире в Киеве нашли два трупа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На съемной квартире в Киеве нашли два трупа - «Украина» 20:00 Воскресенье 0 434
5-01-2020, 20:00

На съемной квартире в Киеве нашли два трупа - «Украина»



Фото: Корреспондент.net (архивное фото) В Киеве в съемной квартире нашли два тела

Женщина сдала свою квартиру молодой паре на Новый год. Затем ей пришло сообщение, что они покинут квартиру раньше, чем планировалось. Когда женщина пришла в квартиру, она обнаружила тела парня и девушки в шкафу на балконе.



В Киеве на съемной квартире обнаружили два трупа. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в субботу, 4 января.



Хозяйка квартиры сдает ее посуточно. На новогодние праздники квартиру сняла молодая пара. 3 января квартирант якобы прислал хозяйке сообщение, что они с девушкой раньше покинут жилье.



Когда женщина пришла в квартиру, чтобы убрать, она нашла тела парня и девушки в шкафу на балконе. Ноги девушки были связаны скотчем. На месте работает полиция.





Напомним, что ранее в центре Киева нашли труп и живую женщину без пальца. Все случилось из-за того, что бездомные, которые также проживают в этом здании, ограбили пострадавшую женщину. 



Также сообщалось, что в Киеве нашли авто и труп девушки. Рядом с полураздетым телом стоял открытый автомобиль Honda, который едва не съехал в озеро.




Фото: Корреспондент.net (архивное фото) В Киеве в съемной квартире нашли два тела Женщина сдала свою квартиру молодой паре на Новый год. Затем ей пришло сообщение, что они покинут квартиру раньше, чем планировалось. Когда женщина пришла в квартиру, она обнаружила тела парня и девушки в шкафу на балконе. В Киеве на съемной квартире обнаружили два трупа. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в субботу, 4 января. Хозяйка квартиры сдает ее посуточно. На новогодние праздники квартиру сняла молодая пара. 3 января квартирант якобы прислал хозяйке сообщение, что они с девушкой раньше покинут жилье. Когда женщина пришла в квартиру, чтобы убрать, она нашла тела парня и девушки в шкафу на балконе. Ноги девушки были связаны скотчем. На месте работает полиция. Напомним, что ранее в центре Киева нашли труп и живую женщину без пальца. Все случилось из-за того, что бездомные, которые также проживают в этом здании, ограбили пострадавшую женщину. Также сообщалось, что в Киеве нашли авто и труп девушки. Рядом с полураздетым телом стоял открытый автомобиль Honda, который едва не съехал в озеро.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl