В центре Киева нашли два изувеченных трупа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева нашли два изувеченных трупа - «Украина» 12:00 Среда 0 410
18-12-2019, 12:00

В центре Киева нашли два изувеченных трупа - «Украина»



Фото: Информатор Полиция выясняет детали случившегося

В центре столицы в заброшенном доме нашли убитого мужчину, а рядом с ним женщину с отрезанным пальцем.



В Печерском районе Киева мужчины нашли труп знакомого со следами насильственной смерти, сообщает Информатор.



Для разбирательств, на вызов, немедленно направили экипажи полиции.



Как рассказали собственные источники в правоохранительных органах, рядом с мертвым мужчиной, на котором были видны следы насильственной смерти, лежала женщина. Она была в крови. Также у нее был отрезан средний палец на руке и разорваны уши.



По предварительной информации полицейских, все случилось из-за того, что бездомные, которые также проживают в этом здании, ограбили пострадавшую женщину. Для дальнейших разбирательств на место вызвали следственно-оперативную группу. Детали случившегося выясняются.



Накануне в Киеве возле жилого дома нашли труп молодого парня. Личность умершего пока не установлена. При предварительном осмотре следов насильственной смерти не нашли.



Также сообщалось, что  в Киеве ночью на Подоле нашли труп полуголого молодого мужчины с пробитой головой и веником на шее.


 



Фото: Информатор Полиция выясняет детали случившегося В центре столицы в заброшенном доме нашли убитого мужчину, а рядом с ним женщину с отрезанным пальцем. В Печерском районе Киева мужчины нашли труп знакомого со следами насильственной смерти, сообщает Информатор. Для разбирательств, на вызов, немедленно направили экипажи полиции. Как рассказали собственные источники в правоохранительных органах, рядом с мертвым мужчиной, на котором были видны следы насильственной смерти, лежала женщина. Она была в крови. Также у нее был отрезан средний палец на руке и разорваны уши. По предварительной информации полицейских, все случилось из-за того, что бездомные, которые также проживают в этом здании, ограбили пострадавшую женщину. Для дальнейших разбирательств на место вызвали следственно-оперативную группу. Детали случившегося выясняются. Накануне в Киеве возле жилого дома нашли труп молодого парня. Личность умершего пока не установлена. При предварительном осмотре следов насильственной смерти не нашли. Также сообщалось, что в Киеве ночью на Подоле нашли труп полуголого молодого мужчины с пробитой головой и веником на шее.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl