Фото: Информатор Полицейское авто возле дома, где произошло убийство
Окровавленное тело хозяйки квартиры обнаружили на балконе. У погибшей связаны руки, а рядом лежал поломанный табурет.
В Святошинском районе Киева в доме по адресу улица Чистяковская, 7, нашли труп окровавленной женщины. Об этом сообщает Информатор в четверг, 18 июля.
"Вызов на линию экстренных служб поступил около 08:40. По информации правоохранителей, женщина пришла к своей подруге в квартиру. На балконе она нашла окровавленное тело хозяйки жилья и вызвала медиков. К сожалению, женщина была мертва. У погибшей связаны руки, а рядом лежал поломанный табурет", – говорится в сообщении.
На место вызвали следственно-оперативную группу и кинологов. Детали случившегося устанавливаются.
Ранее на этой неделе в городе Первомайск нашли мертвым кандидата в народные депутаты от Оппозиционного блока Василия Мосякина. Главная версия – самоубийство. Рядом с телом погибшего находилась охотничье ружье.
А в Днепре обнаружили погибшего сотрудника полиции с пулевым ранением. Рядом с ним лежал табельный пистолет Макарова.
11:30
Суббота
0
2
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
