В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ - (видео) 12:06 Среда 0 466
24-07-2019, 12:06
Видео 466 0

В Киеве зарезали 18-летнюю девушку - СМИ - (видео)



Фото: kiev.informator.ua В Киеве нашли окровавленное тело молодой девушки

По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец.


В Киеве в квартире по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. Для выяснения обстоятельств были направлены следователи Главного управления полиции, сообщает Информатор.
Вызов на линию экстренных служб поступил 23 июля около 20:40.  По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В это же время мужчина попросил своего товарища заехать в квартиру, в которой она проживала. 
Когда мужчина подошел к квартире, то увидел, что входная дверь открыта, а на полу видны явные следы крови. Он незамедлительно позвонил на 102. Прибывшие полицейские открыли дверь и увидели на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож.
Для обследования места происшествия и выяснения подробностей выезжали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева. Также на месте работали кинологи и медики. Детали случившегося выясняются.

Ранее в Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого.
Под Киевом зарезали журналиста

Фото: kiev.informator.ua В Киеве нашли окровавленное тело молодой девушки По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В Киеве в квартире по адресу улица Ломоносова, 46/1 нашли окровавленное тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. Для выяснения обстоятельств были направлены следователи Главного управления полиции, сообщает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил 23 июля около 20:40. По информации от правоохранителей, изначально о том, что девушка не выходит на связь, заявил ее отец. В это же время мужчина попросил своего товарища заехать в квартиру, в которой она проживала. Когда мужчина подошел к квартире, то увидел, что входная дверь открыта, а на полу видны явные следы крови. Он незамедлительно позвонил на 102. Прибывшие полицейские открыли дверь и увидели на полу тело 18-летней девушки в луже крови. На умершей также лежал нож. Для обследования места происшествия и выяснения подробностей выезжали следственно-оперативные группы Голосеевского района и Главного управления полиции Киева. Также на месте работали кинологи и медики. Детали случившегося выясняются. Ранее в Киеве мужчина зарезал в квартире бывшую жену и сбежал. Женщина умерла на месте. Полиция вскоре задержала подозреваемого. Под Киевом зарезали журналиста
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl