В Киеве девушка выбросилась с 23 этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве девушка выбросилась с 23 этажа - «Украина» 21:19 Суббота 0 632
5-01-2019, 21:19

В Киеве девушка выбросилась с 23 этажа - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Тело обнаружил дворник

В квартире 28-летней погибшей нашли три записки, которые были адресованы разным людям.



В Киеве с 23 этажа дома по адресу улица Заречная, 1Г в субботу, 5 января, выбросилась 28-летняя девушка. Об этом пишет Информатор.



Отмечается, что девушка выбросилась из окна около 3:00, тело обнаружил дворник жилого комплекса около 7:40.



По словам полицейских, на теле погибшей не было следов насильственной смерти. Квартира, в которой она проживала, оказалась открыта. Там на кухонном столике стояли три бокала с недопитыми напитками и лежали три записки, которые, судя по всему, оставила погибшая.



Записки были адресованы разным людям. Одна из них, скорее всего, брату погибшей, который на данный момент проживает в Израиле. Вторая - мужчине по имени Александр. В третьей записке были слова благодарности близким за поддержку. И просьба о прощении.



В результате падения с высоты девушка скончалась на месте от полученных травм.



 


мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на девятом этаже.


Также сообщалось, что в Подольском районе столицы погиб мужчина, выпрыгнув с балкона 19-этажного дома.



 




Фото: kiev.informator.ua Тело обнаружил дворник В квартире 28-летней погибшей нашли три записки, которые были адресованы разным людям. В Киеве с 23 этажа дома по адресу улица Заречная, 1Г в субботу, 5 января, выбросилась 28-летняя девушка. Об этом пишет Информатор. Отмечается, что девушка выбросилась из окна около 3:00, тело обнаружил дворник жилого комплекса около 7:40. По словам полицейских, на теле погибшей не было следов насильственной смерти. Квартира, в которой она проживала, оказалась открыта. Там на кухонном столике стояли три бокала с недопитыми напитками и лежали три записки, которые, судя по всему, оставила погибшая. Записки были адресованы разным людям. Одна из них, скорее всего, брату погибшей, который на данный момент проживает в Израиле. Вторая - мужчине по имени Александр. В третьей записке были слова благодарности близким за поддержку. И просьба о прощении. В результате падения с высоты девушка скончалась на месте от полученных травм. мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на девятом этаже. Также сообщалось, что в Подольском районе столицы погиб мужчина, выпрыгнув с балкона 19-этажного дома.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl