Фото: kiev.informator.ua Тело обнаружил дворник
В квартире 28-летней погибшей нашли три записки, которые были адресованы разным людям.
В Киеве с 23 этажа дома по адресу улица Заречная, 1Г в субботу, 5 января, выбросилась 28-летняя девушка. Об этом пишет Информатор.
Отмечается, что девушка выбросилась из окна около 3:00, тело обнаружил дворник жилого комплекса около 7:40.
По словам полицейских, на теле погибшей не было следов насильственной смерти. Квартира, в которой она проживала, оказалась открыта. Там на кухонном столике стояли три бокала с недопитыми напитками и лежали три записки, которые, судя по всему, оставила погибшая.
Записки были адресованы разным людям. Одна из них, скорее всего, брату погибшей, который на данный момент проживает в Израиле. Вторая - мужчине по имени Александр. В третьей записке были слова благодарности близким за поддержку. И просьба о прощении.
В результате падения с высоты девушка скончалась на месте от полученных травм.
мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на девятом этаже.
Также сообщалось, что в Подольском районе столицы погиб мужчина, выпрыгнув с балкона 19-этажного дома.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
