Падения молодой женщины никто не видел. Полицейские обнаружили вещи погибшей, из документов – только карточку донора, благодаря которой нашли ее мужа.
В Киеве на проспекте Глушкова из окна многоэтажки выбросилась молодая женщина. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua.
Девушка-донор крови, без ноги, около 30 лет, выбросилась из окна многоэтажки на Глушкова 47. Погибла мгновенно, – говорится в сообщении.
На месте происшествия была полиция и скорая.
В свою очередь ТСН отмечает, что падения женщины никто не видел. На совместном балконе 16 этажа обнаружили вещи погибшей, из документов – только карточку донора. По фамилии удалось отыскать бывшего мужа. Мужчина рассказал, что жене было 33 года и у нее был маленький ребенок.
Ранее в Киеве женщина покончила с жизнью на глазах у матери и дочери. Женщина выпрыгнула с балкона 10 этажа. От полученных травм она скончалась в карете скорой помощи.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
3
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
