Фото: Информатор В Киеве из окна выпрыгнула молодая мама
Женщина выпрыгнула из окна многоэтажки около 4:00 утра. Медики, прибывшие по вызову, не смогли помочь и констатировали смерть.
На проспекте Лобановского в Киеве женщины выпрыгнула из окна десятого этажа. Об этом сообщает Информатор в субботу, 14 декабря.
Вызов на линию экстренных служб поступил около 03:50. Как выяснили правоохранители, смерть наступила в результате падения из окна квартиры на десятом этаже. Именно там, со своей семьей проживала 30-летняя женщина. Что именно стало причиной такого поступка - неизвестно.
У погибшей остался маленький ребенок. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности выясняются.
Напомним, что ранее в США мужчина расстрелял свою семью и покончил с собой. После того, как мужчина убил жену и детей, полицейские вели с ним переговоры, пытаясь войти в дом, однако, живым он не сдался.
Также сообщалось, что в Харькове повесилась 15-летняя девочка. Школьница стояла на учете в больнице. Девочка жила с матерью. Ребенка обнаружили повешенным в ванной.
11:30
Пятница
0
9
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
14
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
