В Киеве женщина выпрыгнула из окна, оставив предсмертное видео - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве женщина выпрыгнула из окна, оставив предсмертное видео - «Украина» 12:33 Четверг 0 462
6-06-2019, 12:33

В Киеве женщина выпрыгнула из окна, оставив предсмертное видео - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Погибшей было 33 года

Женщина после своего дня рождения оставила предсмертную записку с видеообращением и выпрыгнула из окна 14 этажа.



В Киеве в ночь на 6 июня по адресу улица Кудряшова, 20б под 25-этажным домом обнаружили тело женщины. Предварительно, она покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает Информатор.



Вызов на линию экстренных служб поступил около 04:15. Когда на место прибыли врачи, то им оставалось только констатировать смерть.



Предварительно, правоохранители установили, что женщина проживала по другому адресу. Тут ее узнал консьерж, который сообщил, что погибшая пришла в квартиру к подруге, которая находится на 14 этаже.



При осмотре помещения была найдена предсмертная записка и видеообращение, которая оставила погибшая. После чего она выпрыгнула с 14 этажа. Личность установлена, женщине было 33 года. Только вчера, 5 июня, она отметила свой день рождения. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются.



 kiev.informator.ua


Ранее сообщалось, что под Харьковом отец застрелил сына и покончил с собой. Отец выстрелил в голову сыну, а после совершения преступления ушел в комнату и застрелился из обреза.



А в Запорожье мужчина зарубил жену и пытался убить двухлетнего сына, после чего повесился. Ребенок сутки находился в квартире с телами своих погибших родителей.



 




Фото: kiev.informator.ua Погибшей было 33 года Женщина после своего дня рождения оставила предсмертную записку с видеообращением и выпрыгнула из окна 14 этажа. В Киеве в ночь на 6 июня по адресу улица Кудряшова, 20б под 25-этажным домом обнаружили тело женщины. Предварительно, она покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил около 04:15. Когда на место прибыли врачи, то им оставалось только констатировать смерть. Предварительно, правоохранители установили, что женщина проживала по другому адресу. Тут ее узнал консьерж, который сообщил, что погибшая пришла в квартиру к подруге, которая находится на 14 этаже. При осмотре помещения была найдена предсмертная записка и видеообращение, которая оставила погибшая. После чего она выпрыгнула с 14 этажа. Личность установлена, женщине было 33 года. Только вчера, 5 июня, она отметила свой день рождения. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются. kiev.informator.ua Ранее сообщалось, что под Харьковом отец застрелил сына и покончил с собой. Отец выстрелил в голову сыну, а после совершения преступления ушел в комнату и застрелился из обреза. А в Запорожье мужчина зарубил жену и пытался убить двухлетнего сына, после чего повесился. Ребенок сутки находился в квартире с телами своих погибших родителей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl