В Киеве ночью женщина выпала из окна 11 этажа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ночью женщина выпала из окна 11 этажа - «Украина» 12:12 Пятница 0 520
14-06-2019, 12:12

В Киеве ночью женщина выпала из окна 11 этажа - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти

На момент прибытия медиков женщина уже была мертва. В ее квартире двери были заперты изнутри.



В ночь на пятницу, 14 июня, в Днепровском районе Киева женщина выпала из окна 11 этажа. Ее тело обнаружили под 16-этажным домом, сообщает Информатор.



Отмечается, что на момент прибытия патрульных и медиков, женщина уже была мертва. Предварительно, смерть наступила в результате падения из окна с 11 этажа 16-этажного дома. При падении она также ударилась об дерево, ветки которого сломались.



Личность погибшей устанавливается на вид ей 30-35 лет. В квартире, из которой предположительно она выпала, двери никто не открывал. Детали инцидента выясняют правоохранители.



Ранее сообщалось, что в Сумах парень выбросился из окна из-за плохой оценки. А  во Львове пьяная студентка выжила после падения с седьмого этажа.



 




Фото: kiev.informator.ua Правоохранители устанавливают обстоятельства смерти На момент прибытия медиков женщина уже была мертва. В ее квартире двери были заперты изнутри. В ночь на пятницу, 14 июня, в Днепровском районе Киева женщина выпала из окна 11 этажа. Ее тело обнаружили под 16-этажным домом, сообщает Информатор. Отмечается, что на момент прибытия патрульных и медиков, женщина уже была мертва. Предварительно, смерть наступила в результате падения из окна с 11 этажа 16-этажного дома. При падении она также ударилась об дерево, ветки которого сломались. Личность погибшей устанавливается на вид ей 30-35 лет. В квартире, из которой предположительно она выпала, двери никто не открывал. Детали инцидента выясняют правоохранители. Ранее сообщалось, что в Сумах парень выбросился из окна из-за плохой оценки. А во Львове пьяная студентка выжила после падения с седьмого этажа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl